В начале учебной недели студенты психолого-педагогического факультета совместно с факультетом естествознания, физической культуры и спорта собрались на торжественной церемонии: состоялось поднятие флага, после чего прозвучал Государственный гимн.
В рамках церемонии были озвучены ключевые планы на ближайшую неделю:
- тематические встречи с приглашёнными экспертами;
- подготовка к научно‑практической конференции;
- старт национальных и патриотических праздников;
- спортивные эстафеты сборных команд вуза.
Пусть неделя будет продуктивной и вдохновляющей!
|
|
|

